22.12.2014 -
Анонсы мероприятий

16.05.2016

О совещании по итогам работы предприятий транспортного комплекса области за I квартал 2016 года

19 мая 2016 года в 11.00 в управлении транспорта области (Моршанское шоссе, д.14, 1 этаж) состоится совещание по итогам работы предприятий транспортного комплекса региона в I квартале 2016 года. Для участия в совещании приглашены представители администраций муниципальных районов (городских округов), курирующие вопросы организации транспортного обслуживания на территории муниципального района (городского округа) и  перевозчики по межмуниципальным маршрутам.

Начало регистрации участников совещания в 10.30.

Ключевые вопросы, запланированные к рассмотрению:

1. Об итогах работы предприятий транспортного комплекса региона в I квартале 2016 года.

2. О реализации федерального законодательства в сфере организации регулярных перевозок по муниципальным маршрутам.

29.03.2016

О брифинге 31.03.2016

31 марта 2016 года в 10.00 (кабинет №218 администрации области по ул.Интернациональной, д.14) начальник управления транспорта обалсти В.Чарыков проводит брифинг с участием средств массовой информации на тему: «Об итогах работы транспортного комплекса Тамбовской области в 2015 году и задачах на 2016 год».

18.03.2016

В целях решения проблемных вопросов по  дальнейшей реализации  в 2016 году от 13.07.2015 № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" в муниципальных образованиях области  в управлении транспорта области 22 и 23 марта 2016 года будут проводиться собеседования с представителями отдельных муниципальных образований.

22 марта в 14.00: г.Уварово, г.Мичуринск, Мичуринский район, Тамбовский район, Мучкапский район, Кирсановский район

23 марта в 11.00: г.. Моршанск, Бондарский, Знаменский, Жердевский , Инжавинский, Никифоровский, Петровский, Уваровский, , Уметский, Токаревский, Первомайский, Моршанский, Гавриловский районы.

18.01.2016

О выездных встречах с руководством муниципальных образований

В январе - феврале 2016 года руководством управления транспорта области будут проводиться выездные встречи с руководителями администраций муниципальных районов и городских округов по вопросам транспортного обслуживания населения по утвержденному графику.

Вниманию ОМСУ Тамбовской области: в графике возможны изменения по причине необходимости руководства управления транспорта участия в других мероприятиях, о чем Вам будет своевременно сообщено. Следите за обновлениями!

Внимание! Брифинг!

03 ноября 2015 года в Медиа-центре по адресу: г.Тамбов, Моршанское шоссе, д. 14 состоится брифинг начальника управления транспорта обалсти В.Чарыкова по вопросу развития воздушного сообщения в Тамбовской области. Участвуют представители авиакомпании "Псков Авиа" и руководитель ТОГБУ "Аэропорт "Тамбов" В.Неретин.

08 октября 2015 года состоится 16-й Региональный Конкурс профессионального мастерства среди водителей пассажирского транспорта: автобусов типа «ПАЗ», «ЛиАЗ» и  легковых такси. Церемония открытия, теоретический этап  - проверка знания Правил дорожного движения, а также награждение победителей соревнований состоится в Тамбовском политехническом техникуме имени М.С. Солнцева (ул. Советская, д.193), а  практический этап Конкурса, в этом году  впервые,  будет проводиться на взлетном поле аэропорта «Тамбов» в селе Донское.

02 апреля 2015 года в Медиа-центре Дома печати в 10.00 состоится совещание по вопросу подготовки транспортного комплекса региона к праздничным мероприятиям, посвященным 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Приглашены руководители предприятий автомобильного транспорта области, представители администраций городов и районов, руководители объектов пассажирской транспортной инфраструктуры.

19 марта 2015 года в малом зале администрации области состоится совещание под председательством заместителя главы администрации области Н.В. Коновалова. Приглашены заместители глав администраций городских округов и муниципальных районов области. Планируется рассмотреть вопросы, связанные с транспортным обеспечением мероприятий в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, а также задачи по обеспечению устойчивого функционирования транспортного комплекса региона в 2015 году.

29 января 2015 года в 10:00 в здании администрации области состоится брифинг начальника управления транспорта области В.Чарыкова (совместно с  генеральным директором МБУ "Пассажирские перевозки" В.Громовым).

Тема брифинга -  итоги работы транспортного комплекса области в 2014 году и перспективы его развития  в 2015 году.

24 декабря 2014 года в управлении транспорта состоится совещание с представителями администраций Мордовского, Моршанского, Токаревского и Жердевского районов, в ходе которого планируется рассмотреть вопросы, связанные с  организацией автобусного сообщения на территориях указанных районов ввиду сокращения движения пригородных поездов.

25 декабря 2014 года в 12.30 в Медиа-центре Дома печати (Моршанское шоссе, д.14, 1 этаж) состоится совещание с перевозчиками по итогам работы транспортного комплекса в 2014 году.