Правовые акты в сфере осуществления перевозок пассажиров и багажа легковым такси

Настоящим управление транспорта Тамбовской области уведомляет о проведении публичных консультаций в рамках проведения экспертизы нормативных правовых актов

постановление администрации Тамбовской области от 31.10.2011 №1136 «Об утверждении Порядка выдачи разрешений на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси, формы разрешений на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси, порядка ведения реестра выданных разрешений на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси» (в действующей редакции) и Приказа управления транспорта Тамбовской области от 10.07.2014 №386 «Об утверждении административного регламента «Выдача и переоформление разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси, выдача дубликата разрешения» (в действующей редакции) (далее – нормативные правовые акты).

Экспертиза проводится в целях выявления в нормативном правовом акте положений, которые необоснованно затрудняют осуществление предпринимательской и инвестиционной деятельности.

Срок проведения публичных консультаций: с 15 апреля по 15 мая 2017 г. включительно.

Мнения, замечания и предложения направляются по прилагаемой форме опросного листа:

в электронном виде на адрес   post@trans.tambov.gov.ru

или на бумажном носителе по адресу  392000, г.Тамбов, Моршанское шоссе, д.14

Контактное лицо по вопросам публичных консультаций: начальник отдела государственного контроля управления Пудовкин Василий Васильевич

Рабочий телефон  8 (4752) 790236

График работы с 08.30 до 17.30 по рабочим дням.

1. Уведомление о проведении публичных консультаций
  2. Опросный лист для проведения публичных консультаций

Приложение:

1. Постановление от 31.08.2011 №1136 "Об утверждении Порядка выдачи разрешений на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси, формы разрешений на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси, порядка ведения реестра выданных разрешений на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси" (в действующей редакции)
  2. ПРИКАЗ УТ от 10.07.2014 № 386  Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги "Выдача и переоформление разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси, выдача дубликата разрешения"

Приложение к приказу УТ от 10.07.2014 № 386

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Управление транспорта Тамбовской области извещает об окончании публичных консультаций и обсуждения предлагаемых нормативных документов.

Сводка предложений

Заключение         Первоначальное заключение    Протокол